Правила приёма в общеобразовательную организацию

Администрация МОУ «Сосновецкая СОШ»
    сообщает о том, что с 01 апреля по 30 июня принимает
    заявления в 1-й класс от родителей (законных представителей) детей, пользующихся первоочередным и преимущественным правом на прием в образовательную организацию, а также проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений
в 1-й класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест,
но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов: понедельник- пятница с 09.00 — 17.00 ч.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Приказ МОУ Беломорского муниципального района "Сосновецкая СОШ" от 01.03.2023г. №99 "Об организации приема детей в 1-е классы на 2023/24 учебный год"

Порядок приема на обучение в МОУ "Сосновецкая СОШ"

Заявление о приёме в 1-ый класс