Организация питания в школе

Разъяснения о подходах по организации горячего питания в общеобразовательных организациях, переведённых на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации (стр.1) (стр.2)

Приказ от 27.08.2021г. № 314 "Об организации горячего питания обучающихся 1-4 классов МОУ "Сосновецкая СОШ"

Приказ от 27.08.2021г. № 315 "О создании бракеражной комиссии"

График питания учащихся в школе

Рекомендации Общественной палаты РФ

Меню "Платное питание"

Меню "Адресная помощь"

Меню "Горячее питание" 1-4 классы

Меню "Бесплатное  двухразовое питание детей с ОВЗ"

Бесплатное питание детей с ОВЗ

Ежедневное меню

Детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании - нет

На основании Постановления  «Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений стоимости питания в 2020 году» бесплатными завтраками будут обеспечиваться следующие категории обучающихся:

• Учащиеся 1- 4 классов. Стоимость льготного завтрака –72,87 руб.
  • Дети, имеющие статус инвалида, (подтверждается ксерокопией справки из МСЭ) - Стоимость льготного завтрака –56,00. руб.
  •   Дети, родители которых являются получателями детского пособия, оформленного в Городской социальной службе (26 числа каждого месяца школа получает списки на эту категорию обучающихся).- Стоимость льготного завтрака –56,00 руб.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях