Слёт лидеров и активистов детских общественных организаций Беломорья

17 января 2023

Ура! Свершилось! Слёт лидеров и активистов детских общественных организаций Беломорья, организованный Советниками директоров по воспитанию и связям с общественными организациями состоялся!
Прошёл он в форме игры "Шпионский квест", который был подготовлен Еленой Александровной Артиевой и включал 6 станций: "Шпионская канцелярия", "Дешифровальная комната", "Брифинг или запретное слово", "Полиглоты", "Шпионская библиотека" и "Музыкальная гостиная".
За выполненные задания команды Золотецкой, Сосновецкой, Пушнинской, Летнереченской, Сумпосадской и Беломорской школы №3 получали буквы, из которых потом складывали кодовое слово. В составе команд были главные помощники советников директоров, активисты, ребята-старшеклассники, которые были поощрены сертификатами участника квеста.
Цель: объединение и развитие детских общественных организаций Беломорского района.
В конце игры для ребят советники организовали чаепитие, а сами провели методическое совещание, на котором наметили новые планы своей деятельности.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #СоветникиКарелия #шпионскийквест