Хочу знать всё

22 апреля 2024
 22 апреля – замечательный праздник «Международный день Матери-Земли». Этот праздник отмечается ежегодно, начиная с 2010 года.
 Земля – наш общий дом. Мы - хозяева этого дома. Каждый рачительный хозяин должен заботиться о своем доме, наводить и поддерживать порядок, облагораживать его.
 В рамках данного праздника советник по воспитанию провела для учеников 2 и 3 классов познавательный урок «Хочу знать всё».
 Ребята отвечали на вопросы и узнавали интересные факты из категорий: «Загадки растений», «Живая природа», «Мусор».
 В конце мероприятия всем участникам были вручены наклейки-раскраски нашей планеты, а знатоки Матери-Земли награждены медалями
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #СоветникиКарелия #НавигаторыДетства10 #НавигаторыБеломорскогоокруга