МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПРИКАЗ от 03.04.2020г. № 338

В целях обеспечения реализации образовательных программ в период распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе коронавирусной инфекции"

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменение в пункт 1 приказа от 20 марта 2020 года № 297 «Об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях на территории Республики Карелия», изложив его в следующей редакции:

1. Руководителям образовательных организаций:
1.1. обеспечить в период с 7 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального образования, дополнительных общеобразовательных программ с использованием различных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, с соблюдением режима самоизоляции педагогических работников и обучающихся.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр Р.Г. Голубев