Правила приёма в общеобразовательную организацию

Администрация МОУ «Сосновецкая СОШ»
    сообщает о том, что с 01 апреля по 30 июня принимает
    заявления в 1-й класс от родителей (законных представителей) детей, пользующихся первоочередным и преимущественным правом на прием в образовательную организацию, а также проживающих на закрепленной за школой территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений
в 1-й класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест,
но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов: понедельник- пятница с 09.00 — 17.00 ч.

Приказ № 458 от 02.09.2020г. "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление о приёме в 1-ый класс

Постановление Администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район" от 18.01.2022 № 28 "О закреплении муниципальных ОУ , реализующих программы дошкольного образования, подведомственных администрации муниципального образования "Беломорский муниципальный район" за конкретными территориями муниципального образования "Беломорский муниципальный район" (дошкольники)