Структура учреждения (ссылка на Устав МОУ Сосновецкая СОШ")

Управление муниципальным общеобразовательным учреждением Беломорского муниципального района «Сосновецкая  средняя общеобразовательная школа» строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья обучающихся, свободного развития личности, на принципах единоначалия и самоуправления. В управление школьной жизнью включены все участники образовательного процесса – педагоги, обучающиеся, родители.

Управление Муниципальным общеобразовательным учреждением Беломорского муниципального района «Сосновецкая  средняя общеобразовательная школа» осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Единоличным исполнительным органом Муниципального общеобразовательного учреждения Беломорского муниципального района "Сосновецкая средняя общеобразовательная школа " является директор.

Коллегиальными органами управления МОУ «Сосновецкая  СОШ" являются:

Общее собрание работников МОУ "Сосновецкая СОШ";

Председатель: Сухомлинова С.Г., учитель начальных классов

Педагогический совет МОУ "Сосновецкая  СОШ".

Председатель: Гусейнова Е.Т., директор школы

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МОУ "Сосновецкая  СОШ " и при принятии МОУ "Сосновецкая  СОШ " локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МОУ "Сосновецкая  СОШ " созданы:

Совет обучающихся

Председатель: Габрусевич Анна, ученица 7 класса