Организация питания в образовательной организации

Ежедневное меню

food

Разъяснения о подходах по организации горячего питания в общеобразовательных организациях, переведённых на дистанционное обучение ввиду санитарно-эпидемиологической ситуации (стр.1) (стр.2)

Приказ от 26.08.2022г. №294 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов МОУ "Сосновецкая СОШ"

Приказ от 26.08.2022г. №292 "О создании бракеражной комиссии"

Приказ от 01.09.2022г. №326 "Об ответственном за публикацию ежедневного меню"

График питания учащихся в школе

Рекомендации Общественной палаты РФ

Меню "Платное питание"

Меню "Адресная помощь"

Меню "Горячее питание" 1-4 классы

Меню "Бесплатное  двухразовое питание детей с ОВЗ"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - МОУ "Сосновецкая СОШ"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Анкета "Питание глазами родителей"

Организация питания: вопросы и ответы

Памятка родителям о здоровом питании школьника

Детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании - нет

На основании Постановления  «Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений стоимости питания в 2020 году» бесплатными завтраками будут обеспечиваться следующие категории обучающихся:

• Учащиеся 1- 4 классов. Стоимость льготного завтрака – 90 руб.
    • Дети, имеющие статус ОВЗ (подтверждается заключением ПМПК) - Стоимость двухразового питания –208 руб. 91 коп.
    •   Дети, родители которых являются получателями детского пособия, оформленного в Городской социальной службе (26 числа каждого месяца школа получает списки на эту категорию обучающихся).- Стоимость льготного завтрака –64 руб.

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Постановление Администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» от  29 мая 2015 года №  743 "Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Беломорского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» от  20.12.2019г. № 1361 "О внесении изменений в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Беломорского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"