“Георгиевская ленточка”

08 мая 2024
Совсем скоро наступит один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии праздника наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Участники первичного отделения «Движения Первых» на переменах вручали георгиевские ленточки учителям, ученикам и работникам школы.
А активисты совместно с советником по воспитанию вышли на улицы поселка, чтобы поздравить жителей с наступающим праздником и подарить им символ Великой Победы.
Мы помним и чтим подвиг предков, которые отстояли нашу Родину от фашизма. Георгиевская лента напоминает нам о цене Победы, о мужестве и стойкости нашего народа.
Мы помним! Мы гордимся!
Призываем носить георгиевскую ленту с уважением - она является одним из символов воинской славы России и защищена законом.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#всенародныйпраздникпобеды #СоветникиКарелия #НавигаторыДетства10 #НавигаторыБеломорскогоокруга
#ДвижениеПервыхСосновец