05 апреля 2023

Быть ли Дню самоуправления и в следующем году???
Сегодня, накануне 1 апреля, Дня смеха и юмора, в нашей школе прошёл ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ, подготовленный советником директора по воспитанию Еленой Александровной Артиевой.
Все уроки с первого по девятый (и двенадцатый класс - класс из настоящих учителей) и педагогические обязанности, начиная от утренней термометрии до дежурства, выполнялись старшеклассниками.
На линейке открытия Дня "директор" школы Иван Андреевич Гавкин и "завуч" Виктория Кирилловна Ефимова познакомили учеников с новыми классными руководителями и учителями-дублёрами. "Советник директора по воспитанию" Егор Иванович Лось принял от дублёров клятву педагогов.
По результатам тайного голосования ученикам больше всего понравились уроки географии (Егор Иванович Лось), математики (Анастасия Арсеновна Арутюнян) и русского языка (Дмитрий Сергеевич Мошев).
День прошёл позитивно и понравился всем: и ученикам, и учителям-дублёрам, и двенадцатому классу (особенно победителю капитал-шоу "Поле чудес" Елене Евгеньевне Головкиной).
Более подробный отчет вы увидите в ближайшем выпуске школьных новостей за март. А сейчас несколько фото с уроков дублёров.

#советникидиректора#навигаторыдетства#моусосновецкаясош#деньсамоуправления