Февромарт

07 марта 2024
 Ещё один семейный вечер прошел в стенах нашей школы.
  Как хорошо, что есть два праздника совсем рядышком, которые мы все так любим и с нетерпением ждём. Это 23 февраля и 8 марта
   Очень часто среди школьников и даже их родителей можно услышать спор: «Какой праздник главнее?». Именно этот вопрос советник по воспитанию совместно с активистами, родителями, детьми и болельщиками сегодня решали с помощью игрового баттла «Битва полов».
   Две команды – «Мужская»(папы и сыновья) и «Женская»(мамы и дочки) по очереди ответили на 18 заданий, которые выбирали на игровом поле. Вопросы были женские, мужские и детские. Кому какой попадался, зависело только от фортуны!
   Как вы думаете, кто победил?
  Конечно же – дружба! Потому что все праздники главные! Что и требовалось доказать Темы для спора больше нет. Мы всё решили!
  Завершился вечер вручением сувениров, подарков и поздравлением милых дам!
Спасибо за игру и до новых семейных встреч!
   PS: большее количество баллов набрали девушки, только тссс это подарок к 8 марта

#ГодСемьи