Каникулы: ВЕСЕННИЕ. ДРУЖНЫЕ. ПОЛЕЗНЫЕ.

Каникулы: ВЕСЕННИЕ. ДРУЖНЫЕ. ПОЛЕЗНЫЕ.
Несмотря на заснеженность и минусовую температуру за окном, весенним каникулам быть!!!
Каникулы— самое счастливое время для школьников, учителей и родителей. Время, когда ничего не нужно зубрить и весь день можно посвятить любимым делам. Время, когда не нужно вставать спозаранку, чтобы успеть к первому уроку. Время, которое с ностальгией вспоминают взрослые и с нетерпением ждут подростки.
Наши каникулы прошли с пользой и неотрывно от школы: каждый класс обязательно встречался вместе на этой неделе. Кто-то всем классом сходил или съездил в кино, кто-то поплавал в бассейне в Сегеже, кто-то наводил порядок в кабинете, а потом устраивал чаепитие с играми, а кто-то успел проводить зиму в лыжном походе!!!
А завтра - начало IV четверти! До встречи в школе!!!
#советникидиректора#навигаторыдетсвта#весенниеканикулы#дружно