«Новая глава школьной сказки»

01 марта 2024
 В феврале есть необычный день – День рассказывания сказок.
  Сказки любят все, потому что они увлекают в страну волшебства. Из удивительных историй мы получаем первые уроки добра и справедливости. Проходят годы, но сказка остаётся в наших сердцах навсегда.
  В школе ребята каждый день делятся событиями, новостями, шутками и фантазиями, тем самым создавая свою сказку…школьную сказку.
   И сегодня настала пора открыть школьную книгу, перевернуть страницу и записать новую главу. Называется она «Место, где сбываются мечты». Или по-другому – Центр детских инициатив.
   Советник по воспитанию совместно с активистами школы подготовили и провели церемонию торжественного открытия, приуроченного ко Дню рассказывания сказок.
   Литературные загадки, зажигательные выступления Орлят России, визитка Первых, поздравления и подарок от ШВМО «Гемма» и их руководителя Елены Александровны , напутственные слова и подарки гостя - муниципального координатора советников Беломорского округа Ольги Борисовны, сделали этот день по-настоящему праздничным!
  Под «барабанную» дробь символичная красная лента была перерезана!
Центр детских инициатив открыт!
*Спасибо всем участникам, объединениям, активистам, учителям и гостям за сегодняшний праздник! Без вас ничего бы не получилось!
#НавигаторыДетства10 #СоветникиКарелии
#СоветникиБеломорскогоокруга