Одаренные дети, как мощный ресурс общественного развития

22 марта 2024

Наши педагоги, ведущие занятия с использованием оборудования "Точки роста", посетили открытый семинар-практикум на тему: «Одаренные дети, как мощный ресурс общественного развития: педагогические инструменты для сохранения и приумножения интеллектуального потенциала каждого обучающегося» для учителей и советников по воспитанию г.Беломорска и г.Кондопоги....
Побывали на занятиях коллег из Беломорска, заслушали презентацию деятельности школы номер 3 из уст директора МОУ и познакомились с опытом создания медиа студии на базе Центра «Точка Роста» Летнереченской школы.
На мастер-классе у Светланы Воробьевой изготовили чудесный оберег «Куклу-Масленицу», а под руководством Елены Титовой получили замечательный сувенир с логотипом петроглифов.