Практико-ориентированный семинар "Взаимодействие с общественными организациями"

13 апреля 2023

Сегодня советник директора по воспитанию Артиева Елена Александровна встречала гостей (муниципального координатора советников Беломорского района Гузенко О.Б; методиста ЦДО Бекреневу Н.И; куратора туристической и музейной деятельности Медведеву А.С и педагога доп. образования Аронса С.И.) и провела практико-ориентированный семинар "Взаимодействие с общественными организациями на примере работы со школьным библиотекарем, сельской модельной библиотекой и ЦДО".
Прежде, чем попасть в музейный уголок Гарри Поттера, наши гости прошли все этапы игры "Волшебный сундучок", зарабатывая подсказки и выигрывая буквы, чтобы назвать пароль от тайной комнаты, оформленной Аллой Борисовной Козиной. Сама комната оказала на них неизгладимое яркое впечатление, начиная от волшебных палочек до "говорящей распределительной шляпы", изготовленными волшебными руками библиотекаря.
Затем вместе с 10 и 11 классом мы отправились в сельскую библиотеку, где наши большие друзья, Ольга Васильевна Ломаш и Вера Дмитриевна Родионова, распределили нас на две команды "Специалисты" и "Профессионалы" и, после обзора книг по теме занятия, провели увлекательную профориентационную игру "Лабиринты выбора", в которой, кстати, победу одержали "Специалисты".
Под большим впечатлением и со словами благодарности гости отправились домой.
#Советникидиректора#Навигаторыдетства#Школьныймузей#Модельнаябиблиотека#ГарриПоттер