Премьера спектакля "А зори здесь тихие"

23 апреля 2023

Вот и состоялась долгожданная премьера спектакля "А зори здесь тихие" в нашей школе!!! На постановку пришли более 100 сосновчан. Ребята, "Калейдоскоп", Анна Васильевна, вы все такие молодцы! Огромные слова благодарности за прекрасную постановку и великолепное исполнение военных песен! Сосновчане и стар, и млад, очень тепло приняли артистов, долго, стоя и аплодируя, не отпускали их по окончании спектакля. Я не знаю, были ли сегодня оставшиеся равнодушные люди в зале?! Слезы катились сами собой. Вы смогли передать тяготы жизни наших девушек на войне. Реально, сегодня произошла перезагрузка!!!! Рекомендую всем сходить на спектакль!!!! Это что- то необычное!!!
Огромная благодарность артистам и их руководителю А.В. Буйко за невероятные эмоции и память к подвигу нашего народа в ВОВ.
Р. S. надо сказать, что и артисты очень благодарили наш зал, публику за столь радушный приём! "Мы выступали уже 6 раз с этой постановкой, но только у вас в Сосновце зал встал и так искренне аплодировал нам" - сказали артисты, когда мы с Е.Т. Гусейновой, директором школы, провожали артистов в Беломорск...
Очень надеемся на новую встречу с новой премьерой!
Советник директора по воспитанию и связям с общественными организациями Артиева Е.А.