Весенний праздник

07 марта 2024
Пришла весна и воздух наполнился ароматами мимоз и тюльпанов. А это значит, что совсем скоро наступит прекрасный праздник – Международный женский день.

В преддверии 8 марта советник по воспитанию вместе с активистами дарили женской половине нашей школы позитивное настроение. «100 пожеланий для тебя» - так называлась необычная баночка с теплыми словами, где каждая желающая виновница праздника могла вытянуть себе пожелание. Или же с помощью волшебного кубика узнать, кокой принцессой она была бы в сказочном мире.

Для девочек 1-4 классов Алла Борисовна подготовила квест «Хозяюшки», который помогли провести классные руководители начальной школы и социальный педагог.

Участницы квеста «варили» борщ и плов, угадывали цветы, определяли на ощупь крупы, собирали пазлы и включали свою женскую логику.
 С заданиями справились все! Никто не ушел без подарка!
 Предпраздничные дни прошли на одном дыхании, оставив всем заряд положительных эмоций!
Милые дамы, наступающим праздником!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыМарта #СоветникиКарелия #НавигаторыДетства10
#СоветникиБеломорскогоокруга